[C.O.R]team™ - Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Счетчик
Яндекс.Метрика
Советуем
Diego Kanpasso's LehaLehaTV Project    DONIC's Tops Project
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июнь » 1 » ВКалде
13:52
ВКалде
Call of Duty Elite     Activison анонсировали давно обросший слухами проект под названием Call of Duty Elite. Что только не придумывали пытливые умы, анализируя только одну из просочившихся фраз «некоторые функции сервиса будут платными», вплоть до превращение MW3 в MMOFPS с системой абонентской платы. На деле же все оказалось гораздо проще.
     Взглянув на скриншоты и почитав первые описания сервиса, я осмелюсь предположить, что это не больше, чем тот же «ВКонтакте», только сосредоточенный на одной единственной вещи - серии Call of Duty. Аккаунт Elite будет привязан к вашей учетке MW3, откуда будет качать абсолютно всю информацию о вашей игре, вплоть до «на карте Эксчендж за 7,2 минуты раунда вы перезарядили свой МП5 13 раз, а магазинов опустошили всего 7».
     Все сопутствующие элементы социальной сети присутствуют: френды, группы, возможность добавления видео и скриншотов, «тегирование» материала и проставление меток для других игроков, комментарии и т.д. и т.п.
     Помимо статистической и социальной функции, у Элит будет еще две - заставлять игроков играть не только эффективно, но и эффектно и учение нубов правилам красивой игры. Для первого создан раздел Compete, в котором будет проводиться разнообразные топы с выдачей плюшек победителям (сомневаюсь, что там будет нечто экстраординарное, скорее что-то вроде «самый красивый трипл недели»). Для второго раздел Improve, наполненный разнообразными статьями, типа «красивое и эффективное использование подствольного дробовика на КЗС» и видео из разряда «смотри как гамают папки, и стремись к этому».
     Ну и наконец, те самые платные возможности. Пока кроме как халявное получение мап-паков и ДЛК (которые, как подчеркнули Activision, можно будет приобрести как и раньше) для голд-аккаунтов ничего не объявлено, но посудите сами - какие платные функции могут предложить к примеру «Одноклассники»? Возможность ставить оценки «5+», удаление неугодных комментариев и т.п.. Я не думаю, что Beachhead придумали что-то инновационное в этой системе, и кроме как большего удобства в обращении платная версия не принесет. Вряд ли Activision пойдет на серьезную обрубку именно игровых функций для обычных пользователей, а вот на плюшки типа «я в платном аккаунте могу менять клантег раз в день, а ты в обычном - только раз в месяц» запросто.
     Вот, в общем-то, пока и все, этим летом КОД Элит пройдет обкатку на БлОпсе, вот тогда мы и посмотрим, что это за «новая инновационная система, объединяющая в себе весь накопленный за последние годы опыт».
     А как эпилог, в голову лезет перефразированный слоган с одного из демотиваторов – «КоДЭ - манит!»
Категория: Call of Duty | Просмотров: 1208 | Добавил: xorosh | Теги: Elite, Call of Duty, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Present_BoneZz • 22:55, 02.06.2011
Данная " вещь " , если можно так сказать , есть большой плюс , с помощью которого можно легко проверить какой игрок тебе попался , сильный или нет , думаю , теперь глупых надписей в чате вроде " читак иди ты на *** " будет гораздо меньше....

Будет неудивительно , если через некоторое время появится , ещё какая-нибудь навороченная штуковина....Мне бы хотелось , чтобы выпустили спец.программу , которая позволила бы , изменить контрастность Блэк Опса , потому что краски его очень туские , как будто мёртвые.... dry
ComForm">
avatar
ЛОГИН
КАТЕГОРИИ
corteam.ru [14]
Новости сайта
[COR]team Movie [12]
Наше видео
[COR]team [14]
Новости нашего клана
Call of Duty [25]
Новости серии Call of Duty
COD IMHO [56]
Размышления о Call of Duty
[COR]team Server [1]
Новости наших серверов
OFFtop [11]
Другие игры
BFDivision [1]
Игры серии Battlefield
VoW [4]
Видео недели
МЫ В СЕТИ
Страница группы в Steam Наша группа ВКонтакте
НАША КНОПКА
Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
ИНФОЦЕНТР
Крупнейшее CoD-коммюнити в России

Энциклопедия Call of Duty