[C.O.R]team™ - Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Счетчик
Яндекс.Метрика
Советуем
Diego Kanpasso's LehaLehaTV Project    DONIC's Tops Project
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Январь » 26 » Шоу маст гоу он...
14:00
Шоу маст гоу он...

Через пару месяцев сайту corteam.ru исполняется три года и, несмотря на то, что за это время он так и не приобрел мало-мальски известность в широких кругах сообщества Колл оф Дьюти - мне до сих пор хватало энтузиазма продолжать делиться со своей немногочисленной публикой моим взглядом на игры серии.

Не скрою, не раз и не два мне приходила идея забросить все это дело в виду малой перспективности, много раз я чуть не поддавался соблазну попробовать закрепиться на каком-нибудь «серьезном» сайте. И этой зимой, после трехмесячного простоя я серьезно подумывал свернуть все и перенести свою деятельность, к примеру, в виде авторского блога на том же modern-warfare.ru, где меня, наверное, смогли бы читать на порядок больше людей. Тем более, к этому приурочивались кое-какие технические детали - 29 числа должно было закончиться делегирование домена corteam.ru и я уже практически решился не продлевать его.

Однако, как это и бывает, решил я все спонтанно. И даже не сожаление об уходе в забытие того, что за эти три года я успел «натворить», а скорее понимание, что другой такой «площадки» для творчества вряд ли где-нибудь найду – ведь здесь я «сам себе король, сам себе судья». Поэтому, как минимум еще год буду «радовать» своих немногочисленных читателей. А популярность - да и хрен с ней, пускай у меня нет «10 000 подписчиков», зато я делаю то, что нравится мне и именно там, где, я считаю, этому самое место.

PS. Так как само понятие «клан [COR]» с каждым днем все больше теряет свой первоначальный смысл, то, наверное, скоро внесу на сайт ряд коррективов для приведения в соответствие: например, за ненадобностью исчезнет форум и другие ненужные разделы. В общем, что-то да будет.

Категория: corteam.ru | Просмотров: 2216 | Добавил: xorosh | Теги: corteam.ru, cor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
ЛОГИН
КАТЕГОРИИ
corteam.ru [14]
Новости сайта
[COR]team Movie [12]
Наше видео
[COR]team [14]
Новости нашего клана
Call of Duty [25]
Новости серии Call of Duty
COD IMHO [56]
Размышления о Call of Duty
[COR]team Server [1]
Новости наших серверов
OFFtop [11]
Другие игры
BFDivision [1]
Игры серии Battlefield
VoW [4]
Видео недели
МЫ В СЕТИ
Страница группы в Steam Наша группа ВКонтакте
НАША КНОПКА
Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
ИНФОЦЕНТР
Крупнейшее CoD-коммюнити в России

Энциклопедия Call of Duty