[C.O.R]team™ - Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Счетчик
Яндекс.Метрика
Советуем
Diego Kanpasso's LehaLehaTV Project    DONIC's Tops Project
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Май » 16 » Из первых уст
18:20
Из первых уст
    Жажда информации после появления первых тизеров MW3 коснулась и меня, и не найдя ничего лучшего полез в твиттер, на аккаунт Роберта Боулинга (@fourzerotwo), который, судя по всему будет голосом разработчиков в интернете. Пока ничего существенного, но если вам интересно, то ниже я перевел переписку "товарища 402" с пользователями твиттера. 
 
 
 
 
@itsKRUDD: Твиттер mw3offical - официальный аккаунт?
@fourzerotwo: Нет, сэр, единственный аккаунт, предоставляющий всю информацию о MW3 сдесь (@fourzerotwo) я буду держать вас в курсе.
------
@DrakesUncharted: Роберт, мы столкнемся с необходимостью ПЛАТИТЬ, чтобы играть онлайн? Если это правда, то это потому, что, как я думаю, Вы, парни, жадные.
@fourzerotwo: Категорически нет. Мы всегда говорили, что у нас не будет платы за мультиплеер в наших играх.
------
@MisterrAlex: Роб, пожалуйста, прислушайтесь к РС-сообществу на сей раз, я имею в виду, что в MW2 все было в порядке, кроме отсутствия выделенных серверов, но BO был одним плохим днем (в оригинале: but BO was bad day one - перевод так и не подобрал, но смысл - вариант с серверами в БО ему тоже не понравился)
@fourzerotwo: Если Вы предоставите шанс, я хотел бы услышать Ваши мысли о том, как мы можем улучшить PC-версию. Я теперь следую за Вами (в оригинале: following - добавил в подписку), Вы можете заняться подготовкой данных. (в оригинале: you can DM - DM тут скорее всего Data Mining - обработка информации)
------
@gRebornz: Парни, IW ИЛИ КТО ТАМ делает игру, вы собираетесь дать нам возможность сообщать, что мы хотим в игре??
@fourzerotwo: Да, сэр. Обратная связь очень важна в разработке мультиплеера, а так же может использоваться и в сингле тоже.
------
@xMpTxMuRdErAx: Что делает Black Ops, тааааким (прям так и пишет: sooo) скучным - так это то, что у тебя уже есть все из содержимого (имеется ввиду все оружие, перки и т.п.), людям нравиться работать, это заставляет тебя играть в игру дольше
@fourzerotwo: Согласен. Дайте мне то, что я люблю с самого начала, и позвольте мне работать, чтобы дополнительно увеличить это. Вы это хотели сказать?
(к сожалению этот твит пока остался до конца не раскрытым)
------
@woodysgamertag: Чтоб вы знали, геймеры надеются на возможность повторять заработанные киллстрики целую вечность (в оригинале: for the ability to cycle through earned killstreaks for ages - смысл сего я так и не понял, а домыслы разводить не буду). Возможно в MW3 добавят это?
@fourzerotwo: Я постараюсь поделиться всеми эти деталями с Вами и даже больше, но пока не могу попасть в мультиплеер.

PS. Извиняюсь за корявый перевод - переводил на лету без словаря.
Категория: Call of Duty | Просмотров: 1275 | Добавил: xorosh | Теги: Call of Duty, Twitter, MW3, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Dolphin_R19 • 22:33, 18.05.2011
Леха, Треарх, тоже прислушивались к "геймерам". В итоге убили снайперский класс, и сделали игру скучной из-за уровниловки оружия и откровенной дисбалансности 3 пушек - АУГ, АК-74у и Фамас. Уж лучше пусть делают игру как считают нужным :))) Можетнама квикскопанама вернетсянама!
ComForm">
avatar
ЛОГИН
КАТЕГОРИИ
corteam.ru [14]
Новости сайта
[COR]team Movie [12]
Наше видео
[COR]team [14]
Новости нашего клана
Call of Duty [25]
Новости серии Call of Duty
COD IMHO [56]
Размышления о Call of Duty
[COR]team Server [1]
Новости наших серверов
OFFtop [11]
Другие игры
BFDivision [1]
Игры серии Battlefield
VoW [4]
Видео недели
МЫ В СЕТИ
Страница группы в Steam Наша группа ВКонтакте
НАША КНОПКА
Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
ИНФОЦЕНТР
Крупнейшее CoD-коммюнити в России

Энциклопедия Call of Duty