[C.O.R]team™ - Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Счетчик
Яндекс.Метрика
Советуем
Diego Kanpasso's LehaLehaTV Project    DONIC's Tops Project
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Август » 27 » Аутсайдеры
11:06
Аутсайдеры
FN F2000     В МВ2 достойная подборка оружия, и (как всегда бывает) среди него есть то, с чем увидеть игрока можно крайне редко, потому что в отличии от того же G18 стрельба из них требует навыков.
     Из штурмовых винтовок это бельгийские FN FAL и FN F2000. ФАЛ обладает низкой скорострельностью и маленьким разбросом пуль, поэтому "гашет" из него не возможен практически: формула "зажми кнопку и жди фрага" тут не сработает. У F2k же, несмотря на высокую скорострельность, высокий разброс и низкая убойная сила. При выстрелах ее ствол значительно задирает вверх, что сказывается на прицельной дальнобойности, приходиться обходиться короткими очередями.
     А вот все пистолеты-пулеметы и ручные пулеметы распространены довольно широко, только наверное ПП P90 встречается реже других.
     Выбор снайперских винтовок ограничен 4 штуками, поэтому говорить что каждая нашла своих поклонников тут излишне.
     Из допов, по моему наблюдению, реже всего (честно, не припомню хотя бы одного случая) используют автоматических пистолет ТМР. Маленький магазин в купе с низкой убойной силой - рекдо одной обоймы хватает на одного человека, не говоря о двух.
     Броневой щит (а точнее шлем, почему в игре он назван щитом - мне до сих пор не ясно), самое редко используемое из снабжения. Не принося никакой видимой практической выгоды, он имеет ряд минусов - как то уменьшение обзора и скрытие карты. Так же реже стали попадаться тактические высадки: возможность подарить сразу два фрага со времением утихомирило "чиркальщиков".
     У перков тоже есть своя группа отстающих: это "боевая машина" - редко находиться игрок отказавшийся от доп оружия, и "сводка", ставшая жертвой редкого использования игроками клеймор и с4.
     Конечно же, несмотря на все недостатки любое оружие играбельно и при должном уровне игры творить с них можно такие же чудеса, как с UMP и G18.
     PS.: Наблюдения основываються исключительно на режимах "Коммандный бой" и "Каждый за себя", что твориться в других режимах - уж, извените, незнаю.

Категория: COD IMHO | Просмотров: 1210 | Добавил: xorosh | Теги: Modern Warfare 2, F2000, TMP, Call of Duty, p90, FaL, Оружие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
ЛОГИН
КАТЕГОРИИ
corteam.ru [14]
Новости сайта
[COR]team Movie [12]
Наше видео
[COR]team [14]
Новости нашего клана
Call of Duty [25]
Новости серии Call of Duty
COD IMHO [56]
Размышления о Call of Duty
[COR]team Server [1]
Новости наших серверов
OFFtop [11]
Другие игры
BFDivision [1]
Игры серии Battlefield
VoW [4]
Видео недели
МЫ В СЕТИ
Страница группы в Steam Наша группа ВКонтакте
НАША КНОПКА
Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
ИНФОЦЕНТР
Крупнейшее CoD-коммюнити в России

Энциклопедия Call of Duty