[C.O.R]team™ - Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Счетчик
Яндекс.Метрика
Советуем
Diego Kanpasso's LehaLehaTV Project    DONIC's Tops Project
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Теория эмблем
19:32
Теория эмблем
Теория эмблем     Не смотря на то, что за полтора месяца Колл оф Дьюти Блэк Оупс так и не стал для меня «постоянным блюдом» игрового рациона, я уже повидал много интересных вещей, над которыми можно поразмышлять, таких как, например, плейербары (или плейеркарды, кому как) игроков. Редактор эмблем в БлОпсе дает достаточно большие возможности для фантазии, поэтому встретить две одинаковые эмблемы достаточно проблематично. Тем не менее, я подметил, что большинство эмблем можно смело сгруппировать в пять основных блоков, причем каждый, согласно моим наблюдениям, наглядно характеризует игровой стиль человека. Итак, как я люблю говорить - пойдем по-порядку...
     МЯСНИК - из названия уже понятно, что это люди с крайне деструктивным стилем игры, для них главное фраги и первое место в топах (это особенно характерно для юных геймеров, у которых переходный возраст и гипертрофированное желание «нагнуть» весь мир). У этих людей в обязательном порядке присутствуют на эмблемах черепа и оружие, либо какой либо намек на разрушение. Часто эмблема выполнена небрежно, с большим количеством несвязанных элементов разнообразных расцветок.
     ИГРОК (не подобрал более подходящего названия) - человек, для которого игра - это немного большее чем просто развлечение, это некое «личное пространство». Не место самовыражения и самореализации, а как говорится - просто «для души». Эти люди не стремятся к вершинам топов или нагнетанию скилла до состояния «360 ноускоп через всю карту», а играют так, чтобы бой доставлял удовольствие. У таких людей эмблема простая и лаконичная, часто в форме герба или грамотно оформленного ника, клантега и т.п. На эмблеме нет ничего лишнего, по форме она обычно либо симметрична, либо имеет четкие геометрические пропорции и ненавязчива в цветах.
     ХУДОЖНИК - у этих людей на эмблеме можно увидеть такие вещи, что даже как-то не веришь, что такое можно «состряпать» из имеющихся в наличии фигур. Хотя на эмблеме может быть изображено все что угодно - в основном это совокупность разнообразных фигур, часто имеющих совершенно другое назначение, но из-за грамотного расположения и наложения выглядит все это цельной картинкой, где цвета не режут глаза и удачно гармонируют друг с другом. Таким людям присуще чувство красоты и в игре, предпочитают красивые фраги десяти обычным и ради классного килла не жалеют и умереть. Могут сыграть в огромный минус, но не расстраиваться, потому что был момент где «два дабла подряд анскопом и еще одного томагавком»
     ШУТНИК - люди для которых главное в игре - фан. Под девизом «главное чтобы весело» они не чураются абсолютно никакого оружия и готовы весь раунд отбегать хоть с одним ножом. Такие приколисты обычно остаются в середине таблицы, так как даже собственная смерть для них это не что-то катастрофическое, главное успеть нагадить противнику. Бывает, что такое «придуривание» воспринимается негативно обеими командами, так как противникам шутники хоть и не наносят достаточный «урон», но постоянно обламывают серии и т.п., а свои не одобряют, потому что из-за «какого-то придурка» они сливают раунды. Собственно и эмблемы у таких игроков обычно соответствующие: изобразить на ней жопу или Картера из сауспарка с ножом в глазу для них обычное дело.
     ПОФИГИСТ - люди для которых игра - развлечение на пару часов в неделю, и которым по сути насрать на всех и вся. Такие люди играют с тем, что под руку попадется и как получится, и обычно держатся в низах топов, насчет чего и не заморачиваются - т.к. при выходе из игры практически сразу забывают про нее до следующего раза. Часто у таких игроков эмблем вовсе нет, они даже не задумываются о редакторе и играют со стандартными «лычками». А если есть - то какой-нибудь обыкновенный символ вроде желтого смайлика или звезды с серпом и молотом.
     Конечно это всего лишь теория, причем основанная только на моих идеях, и некоторые вещи под нее не попадают, а притягивать их за уши не имеет смысла. Бывает, что у человека просто не хватает фантазии и он тупо срисовывает эмблему с шаблонов с ютьюба или просит друга придумать что-то оригинальное. Но, наверное, больше половины видимых мною эмблем удачно умещаются в рамках этой теории.
Категория: COD IMHO | Просмотров: 1318 | Добавил: xorosh | Теги: редактор, Call of Duty, эмблемы, Black Ops, EMBLEM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Dolphin_R19 • 20:09, 29.12.2010
Это не теория, Леха, а скорее классификатор игроков :) Разбивка грамотная. Со всем согласен.
ComForm">
avatar
ЛОГИН
КАТЕГОРИИ
corteam.ru [14]
Новости сайта
[COR]team Movie [12]
Наше видео
[COR]team [14]
Новости нашего клана
Call of Duty [25]
Новости серии Call of Duty
COD IMHO [56]
Размышления о Call of Duty
[COR]team Server [1]
Новости наших серверов
OFFtop [11]
Другие игры
BFDivision [1]
Игры серии Battlefield
VoW [4]
Видео недели
МЫ В СЕТИ
Страница группы в Steam Наша группа ВКонтакте
НАША КНОПКА
Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
ИНФОЦЕНТР
Крупнейшее CoD-коммюнити в России

Энциклопедия Call of Duty