[C.O.R]team™ - Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Счетчик
Яндекс.Метрика
Советуем
Diego Kanpasso's LehaLehaTV Project    DONIC's Tops Project
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Долг зовет!
17:44
Долг зовет!
     На днях натолкнулся на одну веселую вещь под названием Duty Calls от Electronic Arts и Bulletstorm.team. Как оказалась, это пародийная трехминутная игрушка приуроченная к выходящему вскоре Bulletstorm. Уже при загрузке игры появляется надпись, что это, мол, только пародия и не имеет совершенно никакого отношения к сами-знаете-какой-игре, хотя любому, достаточно подкованному в игровом мире, человеку несложно провести параллель. А нам с вами, прожженным КОДерам достаточно просто взглянуть на эти два слова, чтобы понять, что это камень в огород серии Колл оф Дьюти.
     Мне, честно говоря, не понятно, почему для «рекламного флайера» выбрали пародию именно на КОД, к кторому Буллетсторм если и имеет отношение, то скорее косвенное на уровне «это стрелялки». Тем не менее, Дьюти Коллс имеет место быть, и пародирует он сюжетные составляющие синглплейера «современной» части серии: обоих Модерн Варфейров и Блэк Оупс. Обстановка и локации соответствуют: игру начинаешь на секретной военной базе с М4 в руках. Конечно же не обошлось без «милитаристкой» России: в данном случаее дейстиве происходит в Кемерово. Если вы на слух воспринимаете английский язык, пародия воспримется более целостно (субтитров нет), а если все-таки нет, то большинство моментов можно понять чисто визуально – «ранк ап» после каждого фрага, умирающий с криками «а эм дэд» напарник и обязательный главный злостный генерал-террорист в конце и т.п.
     В общем, эти три минуты меня достаточно улыбнули, и почему-то даже не жалко, что для этой мелочи пришлось качать 700мб. Хоть и ожидал немного большего, но и притензий никаких нет, благо что не лагает как Блэк Оупс.
     Ну а если совсем удариться в фантазию: может быть этот ненавязчивый подкол Активижн связан со скорым анонсом игры от уже год не подававшей голоса Respawn Games, которая, напомню состоит из бывших работников Infinity Ward, авторов всеми нами любимых МВ и МВ2.
 
Скачать это безобразие можно тут (игра бесплатная)
Офф.сайт игры - thedutycall.com
 
Видео (игра целиком)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 1307 | Добавил: xorosh | Теги: Call of Duty, пародия, Duty Calls | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
ЛОГИН
КАТЕГОРИИ
corteam.ru [14]
Новости сайта
[COR]team Movie [12]
Наше видео
[COR]team [14]
Новости нашего клана
Call of Duty [25]
Новости серии Call of Duty
COD IMHO [56]
Размышления о Call of Duty
[COR]team Server [1]
Новости наших серверов
OFFtop [11]
Другие игры
BFDivision [1]
Игры серии Battlefield
VoW [4]
Видео недели
МЫ В СЕТИ
Страница группы в Steam Наша группа ВКонтакте
НАША КНОПКА
Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
ИНФОЦЕНТР
Крупнейшее CoD-коммюнити в России

Энциклопедия Call of Duty