[C.O.R]team™ - Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Счетчик
Яндекс.Метрика
Советуем
Diego Kanpasso's LehaLehaTV Project    DONIC's Tops Project
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » БлОпс: Снайперам - нет!
13:57
БлОпс: Снайперам - нет!
Снайперам - нет!     Сегодня, после выхода нового патча, у меня более-менее пошла игра. И отыграв весь вечер с болтовкой, с полной уверенностью могу заявить - снайперский класс, как таковой, практически мертв. Ну про стремление Треархов искорененить именно снайперов-нагибаторов я уже писал не раз. А сейчас хочу поговрить просто про т.н. "классических" снайперов.
     Карт для снайперов нет в принципе - те "длины", которые предоставляет Блэк Оупс, позволяет ограничится даже АК74У, и не заморачивать голову "всякими ненужными снипами". Многоуровневость карт не предполагет "высоты" с которых просматривалось хотя бы треть карты (наверное единственное "гнездо" - вышка на Array). Кемперы столкнулись со множеством проблем: трудно найти куда залечь, чтобы фронт был пред лицом, а если и ляжешь, то ненадолго - система наикривейшего респауна, вершина промашек Треархов, берет свое: соперника может выкинуть на респ в двух шагах от лежащего снайпера. Кривые звуки не позволяют понять откуда приближается враг, а одной клейморой прикрыться трудновато, к тому же когда начал набирать популярность перк "бронежилет".
     В общем, все идет к тому, что в КБ снайпера просто напросто переведутся из-за отсутствия эффективности: кому охото постоянно быть внизу таблицы?
Категория: COD IMHO | Просмотров: 1267 | Добавил: xorosh | Теги: Sniper, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Gpount • 14:40, 18.12.2010
Как я уже говорил, они этим своим убивание квиксоупа вообще убили у людей желание играть снайпер классом. За 2 часа игры в КБ можно встретить только одного снайпера, ну может двух, не больше. Как говорили разрабы "Снайпер не должен быть штурмовиком" ладно в БК 2 там сиди не хочу, тем более разрушаймость, снайпер может быть где угодно, но это COD, тут карты все можно выучить за месяц игры вдоль и поперёк и классическим снайперам не где будет посидеть, они будут просто как тупое мясо...
avatar
0
2 Dolphin_R19 • 23:52, 18.12.2010
Сегодня весь день отыграл в Блопс, поставил себе цель набрать 43 уровень, на котором дают еще один слой на эмлемку. :)) Слишком много народу на картах + кривая респа, ужасно! И да, снайпером играть практически невозможно. Бегунье + постоянные фризы и комиксы, попасть с "болта" по таким в жопу ужаленным лагерам очень сложно, плюс отсутствие квика нормального.... Вообщем, действительно, снайпером играть стало не по фану :(
ComForm">
avatar
ЛОГИН
КАТЕГОРИИ
corteam.ru [14]
Новости сайта
[COR]team Movie [12]
Наше видео
[COR]team [14]
Новости нашего клана
Call of Duty [25]
Новости серии Call of Duty
COD IMHO [56]
Размышления о Call of Duty
[COR]team Server [1]
Новости наших серверов
OFFtop [11]
Другие игры
BFDivision [1]
Игры серии Battlefield
VoW [4]
Видео недели
МЫ В СЕТИ
Страница группы в Steam Наша группа ВКонтакте
НАША КНОПКА
Самый неоднозначный клан по играм серии Call of Duty
ИНФОЦЕНТР
Крупнейшее CoD-коммюнити в России

Энциклопедия Call of Duty